Приветствую Вас, Гость

Рабочие программы педагогов школы

Рабочие программы педагогов школы рассмотрены на  заседании методического совета школы (протокол №1 от 31.08.2016) и утверждены приказом по школе №102-ОД от 31.08.2016

Основное общее образование:

5-7 классы (ФГОС)

обязательная часть
Математика 5 класс Учитель: Завалий Т.В. 6 класс Учитель: Княжецкая С.В.
Русский язык 5 класс Учитель: Лапчук О.В. 6 класс Учитель: Габидулина Т.С.
Литература 5 класс Учитель: Лапчук О.В. 6 класс Учитель: Габидулина Т.С.
Английский язык 5-6 класс Учитель: Стрыгина И.Ю.
История  5 класс 6 класс Учитель: Габидулина Т.С.
Обществознание 5 класс   6 класс  Учитель: Рыженко Н.М.
География 5-6 класс Учитель: Шилова З.И.
Биология 5-6 класс Учитель: Шилова З.И.
Музыка 5 класс Учитель: Николина А.П. 6 класс Учитель: Иванова Т.П.
ИЗО 5-6 классы Учитель: Балилова Т.А.
Технология 5-6 классы  Учитель: Казначеева Г.В.
Физическая культура 5-6 классы учитель: Сапронов А.И.
Часть, формируемая участниками образовательных отношений
Информатика 5-6 классы     Учитель: Завалий Т. В.
ОБЖ 5-6 классы     Учитель: Завалий Т.В.
Развитие творческих способностей 5-6 класс     Учитель: Николина А.П.
Литература Восточной Сибири 6 класс     Учитель: Габидулина Т.С.

 

8-9 классы (ФК ГОС)

 

Инвариантная  часть
Алгебра

7 класс    8 класс    9 класс   Учитель: Гусева М.В.

Геометрия

7 класс    8 класс    9 класс     Учитель: Гусева М.В.

Русский язык

7 класс  9 класс Учитель: Лапчук О.В.

8 класс Учитель: Габидулина Т.С.
Литература

7 класс  9 класс Учитель: Лапчук О.В.

8 класс Учитель: Габидулина Т.С.
Английский язык 7-9 классы Учитель: Стрыгина И.Ю.
История  7-8  классы 9 класс Учитель: Рыженко Н.М.
Обществознание 7-9 классы  Учитель: Рыженко Н.М.
География 7-9 классы Учитель: Шилова З.И.
Биология 7-9 классы Учитель: Шилова З.И.
Физика 7 класс   8 класс  9 класс Учитель: Княжецкая С.В.
Химия 8-9 классы Учитель: Княжецкая С.В.
Информатика 7 класс         8 класс        9 класс     Учитель: Завалий Т.В.
ОБЖ 7-9 классы   Учитель: Завалий Т.В.
Музыка 7 класс Учитель: Иванова Т.П.
ИЗО 7 класс 8 класс Учитель: Балилова Т.А.
Технология 7-8 классы    9 класс  Учитель: Казначеева Г.В.
Физическая культура 7-9 классы учитель: Сапронов А.И.
География Иркутской области 8-9 классы Учитель: Шилова З.И.
Черчение 8-9 классы Учитель: Княжецкая С.В.
Вариативная часть
Индивидуально-групповые занятия календарно-тематические планирования ИГЗ находятся в рабочих программах педагогов по предметам
Я выбираю профессию 9 класс     Учитель: Лапчук О.В.
Проценты в нашей жизни 9 класс (2 полугодие)     Учитель: Гусева М.В.
Решение уравнений и неравенств с переменной под знаком модуля 9 класс (1 полугодие)     Учитель: Гусева М.В.
Тренинг по пунктуации 9 класс     Учитель: Лапчук О.В.
Введение в мир химии 7 класс    Учитель: Шилова З.И.