Приветствую Вас, Гость

 

Система образования  МКОУ "Балахнинская СОШ" состоит из 3-х образовательных уровней:

  • начальное общее образование (1-4 классы);
  • основное общее образование (5-9 классы);
  •  среднее общее  образование (10-11 классы).

В школе реализуются  программы начального общего образования (УМК "Школа России"), основного общего образования,  среднего  общего образования, обеспечивающие базовый уровень подготовки.

Также в школе реализуются программы специального коррекционного обучения VII и VIII вида и программы дополнительного образования следующих направленностей: физкультурно-спортивной,  художественно-эстетической, туристско-краеведческой, эколого-биологической, социально-педагогической.

Форма обучения: очная

Язык обучения: русский

Нормативный срок обучения:

  • начальное общее образование - 4 года
  • основное общее образование - 5 лет
  • среднее общее образование - 2 года

Аккредитация: Свидетельство (с приложением) о государственной аккредитации №3172 от 26.02.2016г., выдано Службой по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области (действительно до 26.02.2028г.)

УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС,

2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО)

Основная образовательная программа ФК ГОС (уровень основного общего образования)

Основная образовательная программа ФК ГОС (уровень среднего общего образования)

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с ОВЗ

Адаптированная образовательная программа по ФГОС ОВЗ

ПРИЛОЖЕНИЯ:

Учебный план:

начальное общее образование:1-4 классы (ФГОС)

основное общее образование:5-9 классы (ФГОС)    

среднее общее образование:10-11 классы (ФК ГОС)

для обучающихся с ОВЗ             

Аннотации к рабочим программы педагогов школы:

Оценочные материалы:

Программно-методическое обеспечение

Используемые учебники

Годовой календарный учебный график

Расписание уроков:      1 полугодие

Вариативная часть учебного плана:1 полугодие

расписание кружков на 1 полугодие

Программы внеурочной деятельности и дополнительного образования

 

В 2018-2019 учебном году в школе открыты следующие классы:

                    (информация обновлена 01.10.2018)

 

класс Количество обучающихся Классный руководитель
1 класс, общеобразовательный 16 Иванова Татьяна Павловна
2 класс, общеобразовательный 24 Коломийцева Ирина Вениаминовна
3 класс, общеобразовательный 14 Коломийцева Ирина Вениаминовна
4 класс, общеобразовательный 10 Маковеева Ирина Сергеевна
Итого на начальном уровне образования: 64  
5 класс, общеобразовательный 11 Лапчук Ольга Валентиновна
6 класс, общеобразовательный 7 Пидкоша Оксана Владимировна
7 класс, общеобразовательный 12 Габидулина Татьяна Сафатыновна
8 класс, общеобразовательный 11 Николина Анна Петровна
9 класс, общеобразовательный 15 Стрыгина Ирина Юрьевна
  Итого на основном уровне  образования:   56  
10 класс, универсальный профиль 2 Казначеева Галина Викторовна
11 класс,  универсальный профиль 6 Завалий Татьяна Владимировна
  Итого на среднем уровне образования:   8  
5-9 класс, малокоплектный специальный коррекционный 12
  Казначеева Галина Викторовна
     
Итого обучающихся по школе: 140