Приветствую Вас, Гость

 

 

Спортивные достижения Олимпиады, конкурсы Конференции

 

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

 

Наша школа сильна своими спортивными традициями. На первом этаже школы Шпатовым Сергеем Александровичем создан музей спортивной славы. В витринах высталены кубки, грамоты, дипломы, полученные на соревнованиях различного уровня, а также фотографии лучших спортсменов школы.

 

На фото: основатель музея  Шпатов Сергей Александрович со своими воспитанниками.

2014 - 2015 учебный год

Соревнования  Результат
Легкая атлетика в зачет спартакиады школьников. (сентябрь) Участие
Баскетбол в зачет спартакиады школьников (юноши, девушки).  4 место
7.11.2014 Районные соревнования школьников по мини-футболу "Кубок Лензолото" 3 место
16.11.2014 Районные соревнования по волейболу "Кубок Лензолото"

девушки-2 место

юноши - 2 место

4.01.2015 Районные соревнования по мини-футболу " Новогодний турнир" 2 место
21.12. 2014 Новогодний турнир школьников по волейболу.

девушки - 1 место

юноши - 2 место

10.01.2015 Волейбольный турнир "кубок Лабиринта"

девушки - 2 место

юноши - 2 место

   

 

2013-2014 учебный год

 

 

 

Соревнования Результат
Мини-футбол  3 место
Волейбол, юноши 1 место
Волейбол, девушки 2 место, 3 место

 

 

 

2012-2013 учебный год

муниципальный уровень

 

Соревнования

Результат

Участники

Мини-футбол (16.09.2012 г.)

2 место

Олейников В., Набиулин Р., Байдашов Н., Бетин А., Юдин А., Земцов И., Найденов В.

Легкая атлетика (23.09.2012 г.):

метание гранаты

эстафета 4 х 100 м юноши

                               девушки

 

2 место

3 место

 

Шихардина Р.

Кросс (30.09.2012 г.):

дистанция 2000 м

дистанция 500 м

 

3 место

1 место

 

Щербатова В.

Балаева Анастасия

Настольный теннис (18.11.2012 г.)

1 место

3 место

Семенов А. (средняя группа)

Олейников В. (старшая группа)

«Президентские состязания»

4 место

сборная школы

Соревнования по лыжным гонкам на л/б «Таежная»:

дистанция 2 км

 

 

 

дистанция 3 км

 

 

1 место

2 место

1 место

3 место

2 место

 

 

Батанова В. (средняя группа)

Радина Е.

Балаева Алина (младшая группа)

Кислицин Т.

Курдюков К.

Новогодний турнир по волейболу

2 место

юноши

девушки

Соревнования по лыжным гонкам на л/б «Таежная»:

дистанция 5 км

дистанция 2 км

дистанция 2 км

 

 

3 место

2 место

1 место

3 место

 

 

Бетин А.

Кислицин Т.

Балаева Алина (младшая группа)

Батанова В. (средняя группа)

Волейбол «Юность Витима» (17.03.2013 г.)

2 место

юноши

девушки

Первенство района по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников

3 место

2 место

сборная команда школы

Радина Е. (дистанция 3 км)

Первенство района по волейболу в зачет Спартакиады школьников

2 место

2 место

юноши

девушки